Аренда склада от собственника

Рациональная организация цепочки товародвижения является основой всего бизнеса производственных и торговых компаний. Так как строительство собственного складского помещения под силу далеко не всем компаниям и не всегда имеет экономический смысл, то аренда склада сторонней логистической компании позволяет грузовладельцамзначительно сэкономить средства на хранение готовой продукции.

Спрос на услугу «аренда складского помещения» остается стабильно высоким, что является хорошим стимулом для владельцев не только совершенствовать техническое состояние помещений, но и максимально расширять спектр складских услуг. Выбирая складской аутсорсинг, клиент получает в свое распоряжение все эффективные ресурсы владельца склада, которые позволяют добиться эффективного функционирования логистической деятельности. Лучше всего арендовать складские помещения от прямого собственника. В качестве преимуществ аренды склада от собственника выделяют:

Аренда склада от собственника - это прекрасная возможность избежать непредвиденных расходов и обрести стабильность в работе логистического звена компании за счет прямого взаимовыгодного сотрудничества.