Складские услуги

Складская логистика - важнейшее звено в логистической цепочке любого предприятия. Спрос на складские услуги стабильно растет, повышается и качество самих услуг. Каждая логистическая компания стремится предложить максимально широкий перечень складских операций, начиная от ответственного хранения и заканчивая управлением товарными запасами клиента.

Логистический рынок не стоит на месте. Постоянное развитие технологий хранения, техники и внедрение автоматизации всех складских операций вынуждают логистические компании расширят перечень своих услуг.

Какие складские услуги может предложить современный логистический комплекс?

Наличие современных складских технологий и квалифицированного персонала позволяют производить качественную обработку любых видов грузов в полном соответствии с инструкциями заказчика в минимально возможные сроки.

Складской оператор обладает всем необходимым для оказания качественной логистической услуги, большим опытом работы с разнообразными категориями товаров, а также несет полную материальную ответственность за состояние грузов и его сохранность.