Строится новый низкотемпературный склад в Осиновой роще

В логопарке «Осиновая роща» ведется строительство второй очереди нового склада. Первая очередь была введена в эксплуатацию в январе 2013 года.

В состав строящегося склада войдет низкотемпературная секция площадью 6900 кв.м. Температурный режим в камерах может быть настроен, в зависимости от вида хранимой продукции, в диапазоне от -24 до +5 С. Холодильный склад примет на ответственное хранение грузы в октябре 2013 года.

Оснащение склада будет соответствовать уровню действующих складов терминала: высококачественное стеллажное и подъемно-погрузочное оборудование, автоматизированная система управления с возможностью отслеживать любое количество артикулов. На складе будут приниматься грузы, приходящие на паллетах, в коробках и навалом.

В Логопарке уже работает склад-холодильник А-класса, сухие склады, контейнерный терминал и открытые площадки хранения автомобилей. Новые складские секции позволят увеличить объемы обрабатываемых грузов и удовлетворить растущую рыночную потребность в складских площадях.